Categoría Nº 0 – HASTA 12 AÑOS CINTO BLANCO debutantes
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
SOTOYAMOR MAIA
|
6.2
|
5.9
|
6.1
|
|
|
18.2
|
2°
|
|
2
|
IBARRA SANTINO
|
6.0
|
5.9
|
5.8
|
|
|
17.7
|
6°
|
|
3
|
LAMI ESTEBAN
|
6.0
|
6.0
|
5.8
|
|
|
17.8
|
5°
|
|
4
|
SEQUEIRA CHIARA
|
6.2
|
6..4
|
6.1
|
|
|
18.7
|
1°
|
|
5
|
SELAK MARIO
|
6.0
|
6.1
|
6.0
|
|
|
18.1
|
3°
|
|
6
|
OSTORERO FRANCA
|
5.9
|
5.8
|
6.2
|
|
|
17.9
|
4°
|
|
Categoría Nº 0 BIS – 13 AÑOS EN ADELANTE CINTO BLANCO debutantes
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
AMANQUEZ ARIADNA
|
6.1
|
6.0
|
6.0
|
|
|
18.1
|
3°
|
|
2
|
ESPINOZA BRUNO
|
6.0
|
5.8
|
5.8
|
|
|
17.6
|
5°
|
|
3
|
FERNANDEZ GUADALUPE
|
6.2
|
6.1
|
6.1
|
|
|
18.4
|
2°
|
|
4
|
SALOMON JORGE
|
6.1
|
6.2
|
6.2
|
|
|
18.5
|
1°
|
|
5
|
MONTAÑA JEREMIAS
|
6.0
|
6.1
|
6.0
|
|
|
18.1
|
3°
|
|
6
|
SORIA FRANCO
|
5.9
|
6.0
|
6.1
|
|
|
18
|
4°
|
|
Categoría Nº 1 – NIÑOS HASTA 8 AÑOS CINTO BLANCO Y CELESTE
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
RIBETI AGUSTIN
|
6.3
|
6.2
|
6.1
|
|
|
18.6
|
2°
|
|
2
|
CALDERON ALETIA
|
6.4
|
6.2
|
6.2
|
|
|
18.8
|
1°
|
|
3
|
VITALE BAUTISTA
|
5.7
|
6.1
|
5.9
|
|
|
17.7
|
6°
|
|
4
|
GUTIERREZ VICTORIA
|
5.9
|
6.1
|
6.1
|
|
|
18.1
|
5°
|
|
5
|
ACEVEDO MATEO
|
6.1
|
6.2
|
6.1
|
|
|
18.4
|
4°
|
|
6
|
CUCUREL LUCAS
|
6.0
|
6.3
|
6.2
|
|
|
18.5
|
3°
|
|
Categoría Nº 2 – 9/10 AÑOS CINTO BLANCO Y CELESTE
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
QUIROZ EUNICE
|
6.0
|
6.0
|
5.9
|
|
|
17.9
|
3°
|
|
2
|
TABORDA MAXIMO
|
6.5
|
6.2
|
6.2
|
|
|
18.9
|
1°
|
|
3
|
RIVAS SANTIAGO
|
6.3
|
6.3
|
6.0
|
|
|
18.6
|
2°
|
|
Categoría Nº 3 – NIÑOS HASTA 10 AÑOS CINTO CELESTE MIXTO
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
AREDES TOMAS
|
6.0
|
6.1
|
6.1
|
|
|
18.2
|
5°
|
|
2
|
MAESTRI FACUNDO
|
6.1
|
6.1
|
6.2
|
|
|
18.4
|
3°
|
|
3
|
SOTELO BRENDA
|
6.5
|
6.2
|
6.2
|
|
|
18.9
|
2°
|
|
4
|
VITALE FACUNDO
|
6.1
|
6.1
|
6.1
|
|
|
18.3
|
4°
|
|
5
|
MARTINOLI LAUTARO
|
6.5
|
6.2
|
6.3
|
|
|
19
|
1°
|
|
Categoría Nº 3 BIS – NIÑOS HASTA 10 AÑOS CINTO AMARILLO
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
ROSA BENJAMIN
|
6.2
|
6.1
|
6.0
|
|
|
18.3
|
5°
|
|
2
|
TAPIA FACUNDO
|
6.5
|
6.3
|
6.2
|
|
|
19
|
2°
|
|
3
|
JAIME TIAGO
|
6.3
|
6.3
|
6.2
|
|
|
18.8
|
3°
|
|
4
|
OPASO JUAN
|
6.4
|
6.4
|
6.3
|
|
|
19.1
|
1°
|
|
5
|
MARTINEZ SANTIAGO
|
6.2
|
6.2
|
6.2
|
|
|
18.6
|
4°
|
|
Categoría Nº 3 BIS – NIÑOS HASTA 10 AÑOS CINTO NARANJA MIXTO
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
LAROUSE LAUTARO
|
6.3
|
6.2
|
6.1
|
|
|
18.6
|
4°
|
|
2
|
MARTINOLI LAUTARO
|
6.5
|
6.3
|
6.2
|
|
|
19
|
1°
|
|
3
|
LEGUIZAMON NICOLE
|
6.3
|
6.3
|
6.1
|
|
|
18.7
|
3°
|
|
4
|
LUCERO NAHIARA
|
6.2
|
6.2
|
6.2
|
|
|
18.6
|
4°
|
|
5
|
GOROSITO NICOLAS
|
6.4
|
6.3
|
6.1
|
|
|
18.8
|
2°
|
|
6
|
TEJADA SOFIA
|
6.0
|
6.2
|
6.0
|
|
|
18.2
|
5°
|
|
Categoría Nº 4 – NIÑOS HASTA 10 AÑOS DE 4° A 1° KYU
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
MARTINOLI LUCA
|
6.3
|
6.1
|
6.1
|
|
|
18.5
|
2°
|
|
2
|
FLORES TIZIANO
|
6.6
|
6.4
|
6.3
|
|
|
19.3
|
1°
|
|
Categoría Nº 5 – FEMENINO 11/12 AÑOS HASTA 5° KYU
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
BRUCELA BIANCA
|
6.1
|
6.1
|
6.1
|
|
|
18.3
|
1°
|
|
2
|
ESQUIVEL MARTINA
|
6.0
|
6.1
|
5.9
|
|
|
18
|
3°
|
|
3
|
GOROSITO JULIETA
|
6.1
|
6.0
|
6.1
|
|
|
18.2
|
2°
|
|
4
|
RODRIGUEZ MIA
|
5.9
|
6.0
|
5.9
|
|
|
17.9
|
4°
|
|
5
|
NIEVAS NICOLE
|
5.9
|
5.9
|
6.0
|
|
|
17.8
|
5°
|
|
6
|
LUCERO SOL
|
5.9
|
6.1
|
6.0
|
|
|
18
|
3°
|
|
Categoría Nº 6 – MASCULINO 11/12 AÑOS HASTA 5° KYU
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
VAZQUEZ EMILIANO
|
6.2
|
6.0
|
6.1
|
|
|
18.3
|
4°
|
|
2
|
ESCOBAR LUCAS
|
6.2
|
6.2
|
6.2
|
|
|
18.6
|
1°
|
|
3
|
ESQUIVEL FRANCISCO
|
6.1
|
6.3
|
6.1
|
|
|
18.5
|
2°
|
|
4
|
PEROTTI GONZALO
|
6.0
|
6.1
|
6.2
|
|
|
18.3
|
4°
|
|
5
|
GERES SANTINO
|
6.1
|
6.1
|
6.2
|
|
|
18.4
|
3°
|
|
6
|
GOROSITO NICOLAS
|
6.0
|
6.0
|
6.0
|
|
|
18
|
5°
|
|
Categoría Nº 7 – FEMENINO 11/12 AÑOS 4° A 1° KYU
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
CAMAÑO MARIA
|
5.9
|
6.0
|
6.0
|
|
|
17.9
|
5°
|
|
2
|
VILLAGRA FEDERICA
|
5.9
|
6.1
|
6.0
|
|
|
18
|
4°
|
|
3
|
QUESADA IRENE
|
6.1
|
6.1
|
6.0
|
|
|
18.2
|
3°
|
|
4
|
CORREA ALMENDRA
|
6.2
|
6.1
|
6.1
|
|
|
18.4
|
1°
|
|
5
|
GOROSITO JULIETA
|
6.1
|
6.1
|
6.1
|
|
|
18.3
|
2°
|
|
Categoría Nº 8 – MASCULINO 11/12 AÑOS CINTO AMARILLO Y NARANJA
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
1
|
GODOY BENJAMIN
|
5.9
|
5.9
|
5.8
|
|
|
17.6
|
6°
|
|
2
|
ALLES DAUD IGNACIO
|
6.0
|
6.0
|
5.9
|
|
|
17.9
|
4°
|
|
3
|
MARTINEZ AUGUSTO
|
6.0
|
6.0
|
5.9
|
|
|
17.9
|
4°
|
|
4
|
BRIZUELA DEL MORAL JOSE
|
6.1
|
6.1
|
6.1
|
|
|
18.3
|
2°
|
|
5
|
KARAMANEFF MATEO
|
6.0
|
6.0
|
6.1
|
|
|
18.1
|
3°
|
|
6
|
VILLACORTA TIZIANO
|
5.8
|
6.0
|
5.9
|
|
|
17.7
|
5°
|
|
7
|
GARES SANTINO
|
6.2
|
6.1
|
6.1
|
|
|
18.4
|
1°
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 8 bis - Masculino 11 a 12 Verde en mas
|
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
|
1
|
CUCUREL PEDRO
|
5,9
|
6
|
6,1
|
|
|
18
|
4°
|
|
|
2
|
LOZANO EMILIO
|
6
|
5,9
|
5,9
|
|
|
17,8
|
5°
|
|
|
3
|
ALICIO BENJAMIN
|
5,8
|
6
|
6
|
|
|
17,8
|
5°
|
|
|
4
|
BONI GALIANO
|
6,1
|
6,3
|
6,3
|
|
|
18,7
|
1°
|
|
|
5
|
RODRIGUEZ BAUTISTA
|
5,8
|
5,9
|
5,9
|
|
|
17,6
|
7°
|
|
|
6
|
VAZQUEZ PIERO
|
5,9
|
5,9
|
6
|
|
|
17,8
|
5°
|
|
|
7
|
FLOREZ TIZIANO
|
6
|
6,1
|
6,2
|
|
|
18,3
|
2°
|
|
|
8
|
MARTINOLI LUCAS
|
5,8
|
6
|
5,9
|
|
|
17,7
|
6°
|
|
|
9
|
BRIZUELA DEL MORRAL JOSE IGNACIO
|
5,9
|
6,1
|
6,1
|
|
|
18,1
|
3°
|
|
|
10
|
KARAMANEFF MATEO
|
5,9
|
6
|
5,9
|
|
|
17,8
|
5°
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 10 - Masculino 13 a 14 Hasta 5 Kyu Verde
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
AVILA NEHUEN
|
5,9
|
6
|
6
|
|
|
17,9
|
3°
|
|
2
|
FERNANDEZ LUKA
|
5,9
|
5,9
|
5,8
|
|
|
17,6
|
4°
|
|
3
|
ROJAS MAURO
|
6
|
5,9
|
6
|
|
|
17,9
|
3°
|
|
4
|
MORAL SANTIAGO
|
6
|
5,9
|
6,1
|
|
|
18
|
2°
|
|
7
|
CALAMITA TOMAS
|
5,8
|
6,1
|
6,2
|
|
|
18,1
|
1°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 12 - Masculino 13 a 14 de 4º a 1º Kyu y Danes
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
PINETTA VALENTINO
|
6
|
5,9
|
5,9
|
|
|
17,8
|
5°
|
|
2
|
BERTINELLI FRANCO
|
5,9
|
6
|
6
|
|
|
17,9
|
4°
|
|
3
|
BULACIOS GASTON
|
5,9
|
6
|
5,8
|
|
|
17,7
|
6°
|
|
5
|
TITA EMILIANO
|
5,9
|
6,2
|
6,1
|
|
|
18,2
|
3°
|
|
6
|
LATAPY EROS
|
6,2
|
6,3
|
6,3
|
|
|
18,8
|
1°
|
|
7
|
SEGOVIA TOMAS
|
6
|
6
|
6,2
|
|
|
18,2
|
3°
|
|
8
|
VERGARA MAURO
|
6
|
6,2
|
6,1
|
|
|
18,3
|
2°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 13 - Femenino 15 a 17 Hasta Verde
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
ARCE LOURDES
|
6,9
|
7
|
6,9
|
|
|
20,8
|
4°
|
|
2
|
LUJAN CAMILA
|
6,5
|
6
|
6,8
|
|
|
19,3
|
5°
|
|
3
|
PEREZ JORGELINA
|
7
|
7,1
|
7,1
|
|
|
21,2
|
|
|
4
|
RODRIGUEZ ROCIO
|
7
|
7,2
|
7
|
|
|
21,2
|
|
|
5
|
CORREA ALMENDRA
|
7
|
7,3
|
7
|
|
|
21,3
|
1°
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
PEREZ JORGELINA
|
7
|
7
|
7,1
|
|
|
21,1
|
3°
|
|
4
|
RODRIGUEZ ROCIO
|
7,1
|
7,2
|
7
|
|
|
21,3
|
2°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 14 Masculino 15 a 17 Hasta 5º Kyu Verde
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
PAVIC ALBERTO
|
7
|
7,1
|
7,1
|
|
|
21,2
|
2°
|
|
2
|
BELL BRUNO
|
7,1
|
7,1
|
7,1
|
|
|
21,3
|
1°
|
|
3
|
RETAMAR ELIAN
|
7,1
|
7
|
7
|
|
|
21,1
|
3°
|
|
4
|
MORATTO THOMAS
|
7
|
7
|
7
|
|
|
21
|
3°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 15 - Femenino 15 - 17 de 4º a 1º Kyu y Danes
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
|
1
|
GARRIGA JOAQUINA
|
7
|
7,1
|
7,1
|
|
|
21,2
|
3°
|
|
|
2
|
LEIVOSKI CAMILA
|
7,2
|
7,3
|
7,3
|
|
|
21,8
|
1°
|
|
|
3
|
DE PAULA TAHIANA
|
7,1
|
7,1
|
7,2
|
|
|
21,4
|
2°
|
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 16 - Masculino 15 a 17 de 4º a 1º Kyu
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
BOUTET AGUSTIN
|
7
|
7,2
|
7,2
|
|
|
21,4
|
3º
|
|
2
|
ESCUDERO JUAN
|
7,1
|
7,2
|
7,2
|
|
|
21,5
|
2º
|
|
3
|
CACERES JUAN
|
7,2
|
7,3
|
7,3
|
|
|
21,8
|
1º
|
|
4
|
MARTINEZ JUAN
|
7,1
|
7,2
|
7,1
|
|
|
21,4
|
3º
|
|
5
|
MORATTO LAUTARO
|
7
|
7,1
|
7
|
|
|
21,1
|
4°
|
|
6
|
ESCHOYES NICOLAS
|
6,9
|
6,9
|
7
|
|
|
20,8
|
6°
|
|
7
|
VERGARA ADRIAN
|
7
|
7
|
6,9
|
|
|
20,9
|
5°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 18 - Masculino 18 a 35 Hasta Verde
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
GONZALEZ MARTIN
|
6,9
|
7,1
|
7
|
|
|
21
|
2º
|
|
2
|
LLANOS ENZO
|
6,5
|
7
|
6,9
|
|
|
20,4
|
3º
|
|
3
|
MENDOZA ALEJANDRO
|
7
|
7
|
6,9
|
|
|
20,9
|
3º
|
|
4
|
PALACIOS IGNACIO
|
6,9
|
7,1
|
7,1
|
|
|
21,1
|
1º
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 19 - Femenino 18 - 35 años 4° A 1° KYU
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
MORENO DAIANA
|
6,9
|
7
|
6,9
|
|
|
20,8
|
3º
|
|
2
|
CORTEZ ROMINA
|
6,9
|
7
|
7
|
|
|
20,9
|
3º
|
|
3
|
RESLER XIMENA
|
7
|
7,1
|
7
|
|
|
21,1
|
|
|
4
|
GARRIGA REBELLATO JOAQUINA
|
7
|
7
|
7,1
|
|
|
21,1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
RESLER XIMENA
|
7
|
7,2
|
7
|
|
|
21,2
|
2º
|
|
4
|
GARRIGA REBELLATO JOAQUINA
|
7,1
|
7
|
7,1
|
|
|
21,2
|
1º
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 20 - Masculino 18-35 de 4º a 1º Kyu
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
CARRIZO TOMAS
|
6,8
|
7,1
|
6,8
|
|
|
20,7
|
4°
|
|
2
|
SALGADO FLAVIO
|
7
|
7
|
6,9
|
|
|
20,9
|
3º
|
|
3
|
GLARDON CRISTIAN
|
7
|
7
|
7
|
|
|
21
|
2º
|
|
4
|
LEGUIZAMON MARCO
|
6,9
|
6,9
|
7
|
|
|
20,8
|
3º
|
|
5
|
MEDINA NICOLAS
|
7,1
|
7,3
|
7,1
|
|
|
21,5
|
1º
|
|
Categoría Nº 21 – DANES FEMENINO DE 18 A 35 AÑOS
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
LOPEZ AGUSTINA
|
8
|
8
|
8.2
|
|
|
24.2
|
4°
|
|
2
|
BERDUM LUZ
|
8.2
|
8.2
|
8.3
|
|
|
24.7
|
2°
|
|
3
|
SOSA GAUNA PAOLA
|
8.1
|
8.1
|
8.2
|
|
|
24.4
|
3°
|
|
4
|
MONTOYA PRISCILA
|
8.3
|
8.3
|
8.3
|
|
|
24.9
|
1°
|
|
5
|
TULIAN SOFIA
|
8.0
|
8.1
|
8.1
|
|
|
24.2
|
4°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 22 - DANES MASCULINOS DE 18 A 35 AÑOS
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
CASTRO KEVIN
|
7.5
|
7.8
|
7.8
|
|
|
23.1
|
4°
|
|
2
|
ESCUDERO MANUEL
|
7.9
|
8.0
|
8.1
|
|
|
24
|
3°
|
|
3
|
CABALLERO ESTEBAN
|
8.1
|
8.1
|
8.2
|
|
|
24.4
|
1°
|
|
4
|
JARA GONZALO
|
7.9
|
8.0
|
8.0
|
|
|
24
|
3°
|
|
5
|
CASTRO MARCELO
|
7.9
|
8.0
|
8.0
|
|
|
24
|
3°
|
|
6
|
VISCO LEANDRO
|
8.0
|
8.1
|
8.1
|
|
|
24.2
|
2°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 23 – DANES 36 A 45 AÑOS
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
CABRAL DIEGO
|
6.8
|
7.0
|
6.9
|
|
|
20.7
|
2°
|
|
2
|
GUTIERREZ CARLOS
|
6.9
|
6.9
|
6.8
|
|
|
20.6
|
3°
|
|
3
|
TABIA ROMERO LEONARDO
|
7.1
|
7.1
|
7.0
|
|
|
21.2
|
1°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 23 BIS – KYU 36 A 45 AÑOS MIXTO
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
LOPEZ VICTOR
|
6.0
|
6.0
|
5.9
|
|
|
17.9
|
4°
|
|
2
|
ALFARO JUAN
|
6.1
|
6.1
|
6.0
|
|
|
18.2
|
1°
|
|
3
|
LUPONIO JOSE
|
5.9
|
6.0
|
6.0
|
|
|
17.9
|
4°
|
|
4
|
QUIROGA ANALIA
|
6.0
|
6.1
|
6.0
|
|
|
18.1
|
2°
|
|
5
|
ROBLEDO SILVIO
|
5.9
|
6.0
|
6.1
|
|
|
18
|
3°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 25 – DANES SENIOR A 36/45 AÑOS
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
CUESTA DIEGO
|
8
|
8
|
8
|
|
|
24
|
3°
|
|
2
|
FURRER DIEGO
|
8
|
8.1
|
8.1
|
|
|
24.2
|
2°
|
|
3
|
MORATO ANDRES
|
7.9
|
8
|
8.1
|
|
|
24
|
3°
|
|
4
|
MONAY MAXIMILIANO
|
8.1
|
8.2
|
8.2
|
|
|
24.5
|
1°
|
|
5
|
MORATO HUGO
|
8
|
8
|
8
|
|
|
24
|
3°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 26 – DANES SENIOR B 46/55 AÑOS
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
AGÜERO MIGUEL
|
8
|
7.9
|
8
|
|
|
23.9
|
4°
|
|
2
|
PONCE JOSE
|
7.9
|
8
|
8.1
|
|
|
24
|
3°
|
|
3
|
FERRARI ENZO
|
8
|
8.1
|
8.2
|
|
|
24.3
|
1°
|
|
4
|
SANCHEZ MAURICIO
|
8
|
8.1
|
8.1
|
|
|
24.2
|
2°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 27 - DANES SENIOR C +56 AÑOS
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
FERNANDEZ MIGUEN
|
8
|
8
|
8
|
|
|
24
|
2°
|
|
2
|
TABORDA NORBERTO
|
8.1
|
8.1
|
8.2
|
|
|
24.4
|
1°
|
|
3
|
SANCHEZ MAURICIO
|
7.8
|
8.1
|
8
|
|
|
23.9
|
3°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 28 – DANES MASTER
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
LUNA JAVIER
|
8.3
|
8.2
|
8.3
|
|
|
24.8
|
1°
|
|
2
|
CALDERON MAXIMO
|
8.2
|
8.1
|
8.1
|
|
|
24.4
|
4°
|
|
3
|
MORATO HUGO
|
8.2
|
8.2
|
8.2
|
|
|
24.6
|
2°
|
|
4
|
GOMEZ FAMA GUILLERMO
|
8.2
|
8.2
|
8.1
|
|
|
24.5
|
3°
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 30 - Bo 10 a 11 Mixto
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
CORREA ALMENDRA
|
6,3
|
6,1
|
6,1
|
|
|
18,5
|
3º
|
|
2
|
ESCOBAR LUCAS
|
6
|
5,9
|
6,15
|
|
|
18,05
|
3º
|
|
3
|
FLORES TIZIANO
|
6,4
|
6,2
|
6,1
|
|
|
18,7
|
2º
|
|
4
|
BONI GALIANO
|
6,4
|
6,3
|
6,4
|
|
|
19,1
|
1º
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 31 - Bo 12 a 14 Mixto
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
BONI GALIANO
|
6,4
|
6,3
|
6,4
|
|
|
19,1
|
1º
|
|
2
|
ROJAS DANIEL
|
6
|
6,1
|
6,1
|
|
|
18,2
|
2º
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 33 - Bo Masculino Mayores 18 a 39
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
CABALLERO ESTEBAN
|
7,3
|
7
|
7,3
|
|
|
21,6
|
2º
|
|
2
|
PRESTI EMANUEL
|
7
|
7,1
|
7,2
|
|
|
21,3
|
3º
|
|
3
|
GIMENEZ MIGUEL
|
7,3
|
7,3
|
7,3
|
|
|
21,9
|
1º
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 35 - Bo Masculino Senior B mas de 60 años
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
GOMEZ FAMA GUILLERMO
|
7,2
|
7,2
|
7,3
|
|
|
21,7
|
1º
|
|
2
|
TABORDA NORBERTO
|
7,1
|
7,1
|
7,2
|
|
|
21,4
|
2º
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 37 - Bo mixto unificada) de 17 a 39
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
RESLER XIMENA
|
7
|
7
|
7,1
|
|
|
21,1
|
2º
|
|
2
|
CACERES JUAN PABLO
|
7,2
|
7,2
|
7,3
|
|
|
21,7
|
1º
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 42 - Sai Masculino de 18 a 39
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
PRESTI EMANUEL
|
7
|
7,2
|
7,1
|
|
|
21,3
|
2º
|
|
2
|
BONI GALIANO
|
7,2
|
7,3
|
7,3
|
|
|
21,8
|
1º
|
|
CATEGORIA
|
|
Nº 43 - Sai Masculino Senior A de 40 a 59
|
|
Nº
|
Apellido y Nombre
|
1er RONDA
|
|
Juez P.
|
Juez 1
|
Juez 2
|
Juez 3
|
Juez 4
|
Ptje final
|
Puesto
|
|
1
|
GIMENEZ MIGUEL
|
7,1
|
7,2
|
7,3
|
|
|
21,6
|
|
|
2
|
PEREZ ANGEL
|
7,1
|
7,3
|
7,2
|
|
|
21,6
|
|
|
3
|
PRESTI EMANUEL
|
7
|
7,1
|
7,1
|
|
|
21,2
|
3º
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
GIMENEZ MIGUEL
|
7
|
7,1
|
7,3
|
|
|
21,4
|
2º
|
|
2
|
PEREZ ANGEL
|
7,1
|
7,3
|
7,2
|
|
|
21,6
|
1º
|
|
|